※ 고객감동 실천 - (주)태안여객 ※
   

관리자
태안, 서산 운행 시간표 변경

안녕하세요 태안여객 입니다.
항상 저희 태안여객 농어촌 버스를 이용하여 주셔서 감사합니다.
저희 태안여객에서 태안, 서산을 운행하는 시간이 변경 안내 드리고자 합니다.

시행일 :  2017년 11월 5일 부터(첫차부터)
변경노선 : 태안 ↔ 서산(부석)노선

현재 변경전 시간표가 기재되여 있으며 홈페이지 시간변경은 11월 6일 확인 가능 하십니다.
수정 과정에 오류가 발생하여 재복구을 하고 있습니다. 최대한 빠른 시일에 복구하여 변경 된
시간표를 게시하겠습니다. 이점 양해바라며,  임시로 하단에 변경 시간표를 기재하오니
참고 바랍니다.   
또한  저희 태안여객 사무실을 방문하여 주시면 인쇄 된 시간표를 받으실수 있습니다.
미리 확인 하시여 이용에 불편이 없으시길 바랍니다.  
많은 이용 부탁드립니다. 감사합니다.

태안 → 서산방면                                    서산 → 태안방면  
6:35   서산                                              6:45   태안
7:10   진장, 서산                                      6:55   부석, 태안
7:25   강수, 서산                                      7:25   태안여고, 태안
7:35   부석, 서산                                      7:50   부석, 태안
8:00   서산                                              7:55   태안
9:10   부석, 서산                                      8:50   태안
10:10  진장, 광장, 서산                             10:20  태안
11:20  부석, 서산                                     10:30  부석, 태안
11:35  서산                                             11:30  태안
12:40  광장, 서산                                     12:50  진장, 태안
13:50  서산                                             13:25  부석, 태안
14:45  부석,서산                                      14:00  진장, 태안
14:50  서산                                             15:15  부석, 태안
16:15  부석, 서산                                     15:50  태안
16:30  서산                                             16:50  부석, 태안
17:10  진장, 서산                                     17:00  태안
18:00  서산                                             17:30  강수, 태안
18:15  부석,서산                                      18:20  진장, 태안
18:50  서산                                             19:50  태안
20:00  서산                                             21:00  태안



2018년 설날( 2월 16일) 당일 아침 결행 운행시간 배차조정 안내
결행구간 안내

Copyright 1999-2018 Zeroboard / skin by ChanBi