※ 고객감동 실천 - (주)태안여객 ※
   

관리자
2017년 설날(1월28일) 당일 아침 운행시간 배차조정 안내

저희 태안여객을 방문해 주셔서 감사드립니다.
다름이 아니옵고 2017년 1월 28일 설날 당일 아침 집집마다 차례를 지내 9시 이전 시내버스
이용 손님이 없는 관계로  폐사 운전사의 사기진작 및 복리증진을 위하여 노력하고자 하오니 아래 안내 사항을 참조하시여 이용에 착오 없기 바랍니다.

                                                           아         래  
1.기간: 2017년 1월 28일 (설날 당일 아침)

2.결행시간 : - 태안터미널 출발 기준(일반버스)

                1)남면.안면도방면 : 06:15 마검포(삼), 곰섬
                                            06:20 수해, 황도, 승언
                                            06:25 당암, 양잠1,2구
                                            06:30 승언, 나암도
                                            06:45 평화, 몽산, 신장, 송암
                                            06:50 백사, 삼봉, 승언, 영목          

                2)근흥방면 : 06:20 신진도
                                  06:30 정산포, 안기리
                                  06:40 신진도, 수룡리, 장재
                                  06:40 장재,마금2구,근흥, 수룡리
                                  07:10 채석포, 연포
                                  07:20 신진도
                                  08:35 안흥, 갈음리

               3)소원방면 : 06:25 신내, 장대, 소근리
                                 06:30 신덕3구, 법산
                                 06:30 의항
                                 06:35 만리포, 천리포
                                 07:30 파도리, 아치내
                                 07:40 만리포, 천리포
                                 07:50 송현
                                 08:00 의항
                                 08:40 시목, 중미리, 소근삼거리, 장대

               4)원북-이원방면 : 06:20 신두종점, 신두욕장
                                        06:20 이원, 만대
                                        06:20 당산, 관리, 음포, 당산2구
                                        06:40 화력정문, 학암포
                                        07:10 화력정문, 학암포
                                        07:35 대기, 동해, 청산
                                        07:55 당산, 관리, 이원
                                        08:15 한전A, 원북, 사창1구

                5)태안읍 : 06:55 상옥, 도내, 상옥종점
                               06:55 진장, 하창, 어은
                               07:40 반곡2구, 평천3구, 혜성아파트
                               07:50 진흥아파트. 구터미널, 태.고
                               08:15 송암, 반곡
                               08:20 어은, 북창, 어은
                               08:30 진흥아파트, 읍사무소, 군민체육관
                               08:50 군민체육관, 인평3구, 귀농촌
                               09:05 장산2구, 귀실
                               10:10 혜성아파트, 평천3구, 반곡2구

                6)서산방면 : 06:35 서산
                                  07:10 진장, 서산
                                  07:25 강수, 서산
                                  07:35 부석, 서산
                                  08:00 서산
                                  08:30 광장, 서산

                7)좌석버스 : 06:30 안면
                                  07:15 안면
                                  
                            
             - 안면도(승언) 터미널 기준(일반버스)-
        
                      ①영목방면- 06:35 누동, 대야도, 승언
                                        06:50 장곡, 신야리, 꽃지
                                        07:00 영목
                                        07:10 중장, 율포, 나암도
                                        07:20 그물목, 독개, 광지
                                        07:55 고남, 영목, 옷점
                                        08:05 중장, 누동, 고남, 가경주
                                        09:10 광지, 독개

                      ②태안방면- 07:25 정당4구, 태안
                                       07:50 미포, 통샘골, 회목, 승언
                                       08:00 백사장, 태안
                                       08:40 황도, 승언

                       좌석버스 - 07:15 태안
                                      08:00 태안
                

                                                                   - 한 해의 건강과 풍요를 기원합니다 -
                                                                                    - 새해 복 많이 받으세요-



2017년 농어촌버스 노선 및 시간변경 안내
1월20일 결행 안내

Copyright 1999-2017 Zeroboard / skin by ChanBi